закрыть

Обратный звонок

Имя

Телефон

закрыть

Задать вопрос

Имя

Email

Вопрос

закрыть

Написать нам

Имя

Телефон

Комментарий

Облицовочные материалы Фагот. Симферополь Крым

На протяжении последних 20–ти лет среди облицовочных материалов, производимых в Украине, фасадный кирпич завода Фагот выделяется оригинальным дизайном, надёжностью и стабильно высоким качеством. Благодаря этому предприятию, украинская и российская строительная индустрия впервые получила качественный гиперпрессованный кирпич лицевой. Гиперпрессованный кирпич производится из природного экологически чистого сырья под давлением до 90 МПа, что позволяет получать оригинальный фасадный кирпич, сопоставимый по свойствам с камнем, стены из которого будут стоять века.

Лицевой декоративный кирпич в Симферополе. Крым

Одними из первых по достоинству оценили и начали заказывать декоративный кирпич Фагот владельцы земельных участков в Барвихе, а чуть позже и всей Рублёвки. Однообразный керамический кирпич не позволял воплотить в жизнь интересные проекты домов и подчеркнуть статус. Покупая для облицовки лицевой кирпич декоративный рваный, имитирующий дикий колотый камень, застройщик становился владельцем не просто оригинального коттеджа, а настоящего замка.

Облицовочный кирпич Фагот для Крыма производится только на заводе Фагот в г. Красный Луч

В 90–е годы облицовочный кирпич Фагот купить из–за относительно высокой цены, мог лишь ограниченный круг людей, желающих построить красивый и долговечный дом. Остальным же приходилось, закрыв глаза, покупать дешёвый гиперпрессованный лицевой кирпич, изготовленный на примитивном оборудовании, по скопированной (но упрощённой с целью экономии и в ущерб качеству) у завода Фагот технологии, а потом созерцать как разрушается их мечта. Время, нервы, деньги - всё по новому кругу.
Облицовочный кирпич "серых" производителей можно отличить даже внешне:

  • неравномерно распределённые крупные зернистые включения (для высоких физико–технических характеристик обязательное условие – максимальное измельчение компонентов с последующим равномерным распределением по всей массе);
  • цвет поверхности - разные оттенки, пятна;
  • декоративный рельеф на кирпиче Фагот "рваный камень" выглядит как скол камня, а на аналогах - поверхность сглажена;
  • кромки низкой прочности (крошатся от небольшого усилия), сквозные отверстия, от которых ещё до укладки расходятся мелкие трещины. Такой кирпич рассыпается после первой зимы.

Многие посредники, в погоне за сиюминутным заработком, сознательно дезинформируют покупателей, убеждая, что кирпич Фагот производится на нескольких заводах, есть дешевле – но такого же качества. К сожалению, такие аферисты чувствуют себя комфортно в нашей стране.

Качество облицовочного кирпича

Характеристики строительных материалов Фагот обеспечивают:

  • долговечность фасада 200 лет (марка прочности кирпича М-300, морозостойкость кирпича F 100 циклов, водопоглощение кирпича не более 8%) фасаду и цоколю здания, забору;
  • комфортный температурный режим в доме (коэффициент теплопроводности кирпича 0,65 Вт/м°С), сохраняя тепло зимой и спасая от жары летом;
  • точность кладки (отклонение этого качественного облицовочного кирпича от размеров не более 1 мм и идеальная плоскостность);
  • оригинальный дизайн (рваный облицовочный кирпич получают методом механического скола и рельеф никогда не повторяется, полная имитация – дикий камень).

Продажа Фагот в Крыму: облицовочный кирпич, цокольная и фасадная плитка

Кирпичный дом (Симферополь, Крым) обеспечил крымским потребителям продажу и доставку исключительно фирменной продукции завода Фагот.

Кирпич облицовочный в Симферополе

Жизнь всё расставила по своим местам: доходы граждан, к счастью, выросли, а цена на облицовочный кирпич Фагот, по сравнению с другими строительными материалами, поднялась несущественно, и каждый, уважающий себя застройщик, отдающий предпочтение уникальному дизайну и надёжности, выбирает лучшее. Когда дизайнер в первый раз видит всё разнообразие цвета, фактур (колотый кирпич рваный камень в т. ч.), форм (угловой, тычковой, полукруглый и т. д.), размеров (европейский и американский фасадный кирпич), сначала он поражён и приятно удивлён, а после - в большинстве проектов элитных построек фигурирует именно этот облицовочный кирпич.
Купить облицовочный кирпич Фагот стоимость с доставкой.
Облицовочный кирпич стоимость

Плитка Фагот в Симферополе

Заводом также выпускается цокольная и фасадная плитка Фагот, идентичная по своим физико-техническим характеристикам кирпичу. Применение плитки в Крыму для облицовки стен зданий и ограждений позволяет в несколько раз сократить расходы и придать сооружению оригинальный вид, обеспечив при этом долговечность.





Яндекс.Метрика

Задать вопрос

В Крыму оклейку витрин заказывают на www.salgir-outdoor.ru.

© Все права защищены 2015 - 2024 гг.